воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Немного о моих цветочках

В прошлом году увлеклась цветами. К осени их было у меня немало, но, к сожалению, большинство приказало долго жить после юбилея мужа и наплыва большого количества гостей (от сквозняков? от сглаза?). Вот некоторые из них.





И вот ещё напоследок - из сада

пятница, 25 февраля 2011 г.

Первые работы.

А вот и она - моя первая работа, которая родилась за ночь. "Маме с любовью" (ко дню 8 Марта).


 Вторая открытка тоже на 8 Марта. Сделана для средней сестры-хореографа. Она коллекционирует балерин, поэтому думаю, что моя тоже впишется в её коллекцию.


четверг, 24 февраля 2011 г.

Начало

Ну что ж, когда-то это должно было произойти! Я начинаю вести свой блог. Я теперь блоггер. (Совсем недавно и словов-то таких не знала!) А начиналось всё так. В моей семье очень любят праздники, поздравления, подарки... Я всегда старалась порадовать близких чем-то необычным: оригинально оформляла подарочки, красиво подписывала поздравления, писала сценарии торжеств, помогала маленькому тогда сыну делать самодельные открытки... В прошлом году по просьбе мамы оформила любимому племяннику фотоальбом на годик. Дело это меня увлекло, хотя будь у меня хоть мало-мальский опыт, время и финансы, результат получился бы ещё лучше! Ну ничего, я себя ещё проявлю! А совсем недавно, пару недель назад, побродив где-то в соц. сетях, совершенно случайно наткнулась на рукодельниц, увлечённых скрапбукингом. И решила сделать маме и сестрёнкам открытки своими руками на 8 Марта. В поисках идей набрела на несколько сайтов, посвящённых этому увлечению и НАЧАЛОСЬ! Муж уже через пару дней с некоторым недоумением наблюдал за моей "лихорадкой". А ещё через день (точнее, через ночь) появилось моё первое творение. Но об этом - в следующий раз.