понедельник, 23 мая 2011 г.

Конфетный праздник

Тамара Старцева в блоге"Штампы и чернила для скрапбукинга" в честь своего дня рождения устраивает Конфетный праздник - розыгрыш 15 (!) конфеток! Условия участия просты и оригинальны одновременно. Розыгрыш 24 июня

вторник, 3 мая 2011 г.

Мой первый миник

Всем привет! Наконец-то выдался более-менее свободный денёк, и я готова показать вам свой первый миник. Как уже писала, делала его по этому МК. Сразу оговорюсь, что это "проба пера", т.к. впервые использовала скрап-бумагу, штамп, вспененный скотч и т.д. В общем, училась. А училась вот чему:
...впервые оформляла обложку.

...впервые училась грамотно подбирать цвета для оформления. Выбрала второй вариант, хотя до сих пор не уверена в выборе...
...тоже старательно подбирала цвета и попробовала в деле клеевые подушечки.
...элемент журналинга.
...измучилась с этой бумажкой-уж очень она пёстрая, активная. В результате придумался цветок на вспененном скотче и несколько страз для серединок цветов.
...впервые использовала штампик, очень довольна!
...впервые составляла небольшую композицию из цветочков.
В общем достигла я две цели: поработала с настоящими скрап-материалами и подготовила приятный подарочек для мамы на День рождения! Спасибо, что дочитали-досмотрели!

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Раздача слонов

В челлендж-блоге "Много штампов" - акция "Получи штамп бесплатно!" Цитирую: "Пересылка за наш счет! Дизайн штампика на наше усмотрение.
Цель мероприятия:
По личному опыту знаю, что прежде чем заказывать что-то по интернету, часто хочется своими глазами увидеть и попробовать продукт.
Если с бумагой все более-менее понятно (и то, довольно часто бывают сюрпризы с цветом), то штампы российского производства могут быть разными по качеству.
Поэтому мы предлагаем вам попробовать наши штампики в деле!" Заманчиво, правда?!